Home
 

Veduta da Forte Batteria di Mezzo
Riva del Garda - TN
Until Sunday 16 October 2022
Openings, guided tours, events
MAG Riva del Garda, Museo
Until Sunday 19 June 2022
Ogni terza domenica del mese
Riva del Garda - TN
Sunday, 8 May 2022 ore 10:00
Evento a cura di Trentino Storia Territorio
MAG Riva del Garda, Museo
Saturday, 7 May 2022 ore 14:30
Visite animate e laboratori per bambini al Museo
Riva del Garda - TN
Sunday, 24 April 2022 ore 10:30
Il Museo nella città
MAG Riva del Garda, Museo
Sunday, 10 April 2022 ore 10:00
Giochi da tavolo al Museo di Riva del Garda
MAG Riva del Garda, Museo
Sunday, 3 April 2022 ore 10:00
Ingresso gratuito al Museo di Riva del Garda
MAG Riva del Garda, Museo
Sunday, 27 March 2022 ore 10:30
Il Museo nella città
MAG Riva del Garda, Museo
Friday, 25 March 2022 ore 18:00
Presentazione del III volume del "Codice Brandis" e di "Castelli in guerra"
MAG Riva del Garda, Museo
Saturday, 19 March 2022 ore 10:00
Una giornata di attività per bambini e famiglie
Preferenze
Cookies